• Сдам в аренду экскаватор колесный

    №290704
    • Сдам в аренду экскаватор колесный, Всеволожск, Фото 1
    Сдам в аренду полноповоротный колесный экскаватор. Ковши стандарт 1 м куб (90ширина см), планировочный поворотный (шириина 120 см). Русский опытный водитель. Нал и безнал с НДС. Есть другая техника: самосвалы, погрузчики, бульдозера, вышки, краны.
    Жалоба В избранное

Другие Экскаваторы в Всеволожске

  • №290693

    Аренда гусеничного экскаватора.

    Компания «ГК «СМУ-101» предлагает в аренду гусеничные экскаваторы с машинистом и различным навесным оборудованием. Работаем по Санкт-Петербургу и области. в наличии есть всё навесное оборудование ( гидромолот, узкий ковш, планировочный ковш, крашер, вибропогружатель, гидроножницы)
    Договорная
    Жалоба В избранное
  • №290694

    Аренда экскаватора с машинистом

    Аренда экскаватора с машинистом, Всеволожск
    Экскаватор на болотном ходу, ковши 1,5 и 2,0 куб/м. Быстрая подача собственным тралом. Опытные механизаторы, в котловане на глубине держат отметку. Есть планировочный ковш, гидроклещи Также Terex 225 (23т, ковш 1,2кбм), Liebherr c удлиненной стрелой, другие экскаваторы
    Договорная
    Жалоба В избранное
  • №290695

    Аренда спецтехники услуги заказ эксакаватора

    Сдаю спецтехнику в аренду: бульдозеры, каток, телескопический погрузчик, гусеничные и колёсные экскаваторы. Вся техника в отличном состоянии!
    Договорная
    Жалоба В избранное
  • №290696

    Аренда Экскаватор Колесный

    Аренда Экскаватор Колесный, Всеволожск
    Аренда Экскаватора Пневмоколесного (полноповоротного). Предлагаем в аренду экскаваторы и др. строительную технику (доп. оборудование) на выгодных для вас условиях. Земляные работы.
    Договорная
    Жалоба В избранное
  • №290697

    Экскаватор колесный KOMATSU PW160-7EO в аренду

    Экскаватор колесный KOMATSU PW160-7EO в аренду, Всеволожск
    Полноповоротный, одноковшовый, равноколесный. Аренда от собственника. В стоимость аренды включены услуги опытного оператора и заправка топливом. Высокая производительность.
    Договорная
    Жалоба В избранное
Избранное (0)